返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城怎样关闭热门推荐提醒
时间:2026-05-09 23:05:40
1、首先打开58同城App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上角设置按钮;
3、进入设置页面后,点击消息管理选项;
4、进入消息管理页面后,将“热门推荐”后的开关点击关闭即可。
58同城怎样清空缓存
怎么关闭58同城的热门推荐消息
58同城怎样关闭系统消息提醒
58同城怎么关闭热门推荐
58同城如何关闭热门推荐
为你推荐:
邮箱账号大全
东方时尚驾校怎么样
中国民用航空飞行学院怎么样
网络名称大全
活动游戏大全
土豆饼的做法大全图解
脸上皮肤松弛怎么办
七日杀怎么玩
猫图片大全大图
小诗歌大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com