返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
和平精英自动拾取瞄准镜怎么关闭
时间:2026-04-22 15:34:26
1、首先,打开手机上的和平精英,然后点击右下角的小箭头。
2、其次,点击设置。
3、然后,点击隐私设置。
4、最后,点击选择自动拾取瞄准镜中的关,这样便关闭了自动拾取瞄准镜。
和平精英如何关闭自动装配倍镜
和平精英自动拾取瞄准镜怎么关闭
和平精英怎么买双马尾
和平精英如何快速获得服饰币
和平精英怎么看区域人数
为你推荐:
月经期可以喝咖啡
郑州旅游职业学院
指甲凹陷是怎么回事
千分号怎么打
不锈钢盆可以放烤箱吗
水密码怎么样
诸城旅游
西双版纳旅游地图
潍坊学院怎么样
双路由器怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com