返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环如何设置壁纸
时间:2026-05-11 15:24:42
1、首先在小米运动中进入我的功能,选择小米手环5 NFC版。
2、点击页面里的表盘商城。
3、选择想要更换的壁纸图片。
4、点击页面下方的同步表盘。
5、页面下方显示同步成功就可以了。
小米手环怎么设置壁纸
如何处理因为光线过强而景色不清的图片
大众途观怎么开启后雨刮
小米手环怎么设置事件提醒
小米手环6如何设置抬手亮屏
为你推荐:
坚持不懈什么意思
什么是资本主义国家
鱼油的功效与作用
汽修知识
三极管的作用
应届毕业生什么意思
女大三抱金砖什么意思
桑黄的功效与作用
阿门什么意思
什么是职务犯罪
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com