返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置TT语音关闭消息通知
时间:2026-04-29 12:17:03
1、在手机的主页面中,打开TT语音功能。
2、如图,此时点击右上角的更多功能。
3、进入之后,打开设置功能。
4、如图,此时点击新消息通知进行关闭。
TT语音怎么关闭消息通知?
TT语音怎么关闭全服公告特效
TT语音APP中怎么关闭上方的消息横幅通知
TT软件如何关闭礼物全平台飘窗功能
怎么关闭TT语音软件的消息通知?
为你推荐:
感冒可以吃什么水果
怎么卸载迈克菲
西麦燕麦片怎么样
中国钱币博物馆
胖人发型
怎么编辑视频
可爱发型
高大的近义词
dnf闪退怎么解决
发带怎么带
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com