返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果7恢复出厂设置在哪里
时间:2026-04-29 03:15:25
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击还原
选择下方的还原选项。
3、
点击抹掉内容
选择下方的抹掉所有内容和设置选项即可。
苹果手机恢复出厂设置在哪里
苹果手机如何恢复到出厂状态?
苹果7怎么恢复出厂设置
苹果7如何恢复出厂设置
苹果手机还原之后变成英文了
为你推荐:
什么是意识流
出国需要什么证件
户籍所在地填什么
什么是次贷危机
桃花茶的功效与作用
什么显卡好
吃豆腐什么意思
细胞的作用
神曲的功效与作用
熊猫的知识资料大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com