返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
句子控消息通知推送怎么开启
时间:2026-04-25 05:29:58
1、打开“句子控“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“推送管理”选项。
3、最后点击开启“推送开关”后侧的开关,即可完成操作
句子控怎么查看热榜句子?
如何不在接收句子控推送消息
句子控APP如何关闭系统消息提醒
句子控怎么查看星座句子?
句子控APP怎样关闭推送
为你推荐:
初一下册数学知识点
考警察需要什么条件
全国网络安全知识竞赛
本命年送什么礼物好
木蝴蝶的功效与作用
汽车维修知识
运动休闲
浅紫色配什么颜色好看
女人手脚冰凉什么原因
道德的作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com