返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭心动日常APP个性化广告推荐
时间:2026-04-30 09:42:08
1、
点击右上角图标,进入“设置”菜单
2、
选择“个性化广告推荐”
3、
选择“关闭个性化广告推荐”即可
心动日常APP在哪关闭个性化广告推荐
iPhone怎样设置App内访问
苹果新系统14.6如何更新
如何取消苹果手机的开关标签
微信键盘APP振动强度的设置方法
为你推荐:
怎么屏蔽短信
怎么画眉毛
我怎么这么有钱小说免费阅读
花生米怎么做好吃
短发怎么扎
万喜油烟机怎么样
怎么做pdf文件
怎么把qq空间关闭
k5怎么样
怎么给充电宝充电
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com