返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米单手模式怎么触发
时间:2026-04-21 19:06:26
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击单手模式
点击页面下方的单手模式选项。
3、
打开单手模式开关
点击打开单手模式开关后即可从导航栏向左或向右滑动来触发。
小米手机怎么使用单手模式
小米手机如何开启单手模式
红米手机怎么启用单手模式?
红米手机怎么开启单手操作模式
小米12单手操作不好用怎么办
为你推荐:
坐车晕车怎么办
经济类型怎么填
风寒感冒药五大常用药
气喘吁吁的近义词
四川大学博物馆
古代文化常识ppt
神奇的近义词是什么
同情的近义词
感冒冲剂
首都博物馆开放时间
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com