返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关掉“闲鱼”app访问系统照片
时间:2026-04-30 12:03:04
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”显示页面点击“闲鱼”。
3、最后
页面显示找到“无”,点击设定关掉。
iPhone关掉“王者荣耀”app访问系统照片
iPhone关掉“第五人格”app访问系统精确位置
iPhone关掉“抖音”app访问系统照片
iPhone关掉“微博”app访问系统照片权限
iPhone关掉系统“查找”app访问精确定位信息
为你推荐:
夕阳红旅游团
v3菱悦怎么样
巽寮湾旅游攻略
牛头怎么玩
乔家大院旅游
望天树景区
旅游
流产后多久可以怀孕
丽水旅游攻略
口香糖吞下去了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com