返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在菜单栏中显示siri的设置方法
时间:2026-04-22 04:27:20
1、点击【系统偏好设置】
2、点击【Siri】
3、在siri中,点击勾选【在菜单栏中显示Siri】后,则可以看到Siri已经出现在上方的菜单栏中了
苹果14moo音乐在哪里设置定时关闭
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
iphone11玩机技巧
iPhone13如何关闭听写功能?
苹果手机锁定时还能使用siri怎么设置
为你推荐:
背痛是怎么回事
借据怎么写
etc乱扣费怎么办
倒车影像怎么看距离
怎么改善睡眠质量
房子卖了户口怎么办
懊悔的近义词
离职后公积金怎么提取
真挚的近义词
热感冒和冷感冒的区别
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com