返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪现一下怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 22:14:28
1、进入闪现一下app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮。
4、进入关闭个性化推荐,点击【确认关闭】。
闪现一下手机号怎样绑定
闪现一下手机号怎么绑定
闪现一下手机号如何绑定
闪现一下怎么退出登录
闪现一下怎么关闭游戏好友推荐
为你推荐:
怎么共享别人的打印机
耳朵发热是怎么回事
芋头怎么蒸
濑尿虾怎么清洗
摩托车没油了怎么办
晚上打呼噜怎么办
科龙空调质量怎么样
小孩吓着了怎么叫魂
鲜牛奶怎么加热
孕妇上火怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com