返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-27 01:48:16
1、打开手机上的伊对app,选择【我】点击进入,选择【设置】点击进入,选择【隐私设置】点击进入;
2、然后勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
伊对App如何禁止个性化推荐?
堆糖app怎么开启个性化推荐
伊对APP怎么关闭个性化推荐
破竹APP开启个性化推荐
伊对APP怎么开启个性化推荐?
为你推荐:
wps怎么做表格
自我介绍怎么写
学历认证报告怎么弄
兰花怎么养
口腔溃疡怎么办
投资回报率怎么算
烁怎么读
我爱你用日语怎么说
长茄子的家常做法
胃胀是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com