返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奶牛直播怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-21 19:19:30
1、打开“奶牛直播”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击开启“个性化推荐“选项,即可完成操作
奶牛直播怎么修改密码?
奶牛直播怎么清除缓存?
奶牛直播怎么修改密码?
奶牛直播APP从哪开启评论提醒?
奶牛直播怎么开启礼物消费提醒?
为你推荐:
肝囊肿是怎么回事
玉米汁的做法
手擀面的做法
亚马逊电商怎么做
番茄意大利面的做法
海鲈鱼的做法
亟怎么读
洋葱炒鸡蛋的做法
黄花菜的做法
干锅茶树菇的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com