返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看数字人民币的交易记录?
时间:2026-04-22 04:38:37
1、
进入钱包
打开数字人民币APP,在首页点击打开【钱包】。
2、
点击交易记录
在钱包界面中,点击打开【交易记录】。
3、
查看结果
在刷新的界面中,就可以查看交易记录成功流水记录了。
数字人民币如何查看消费记录?
数字人民币如何查看交易记录信息?
数字人民币怎么才能查看交易记录
微信数字人民币交易明细在哪查看
数字人民币如何查看交易记录
为你推荐:
焖饭的做法大全
四喜丸子的家常做法
辣白菜的腌制方法和配料
淘宝推广方法有哪些
u盘无法识别怎么办
红烧肉怎么做好吃
qq找回密码的方法
鲨鱼图片大全大图
百雀羚怎么样
孜然鱿鱼的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com