返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚怎么关闭陌生人消息
时间:2026-04-21 20:31:10
1、打开手机上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后将陌生人消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭陌生人消息。
咕咚怎么关闭振动
咕咚如何关闭消息通知?
咕咚如何关闭振动?
咕咚怎么关闭声音
咕咚怎么关闭所在城市
为你推荐:
ps怎么画曲线
河海大学怎么样
尿隐血是怎么回事
黑豆怎么吃最好
电饭锅怎么做蛋糕
酮体高是怎么回事
中央民族大学怎么样
得了颈椎病怎么办
怎么写观后感
宝贝用英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com