返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云听在哪儿关闭定向推递
时间:2026-04-23 13:49:11
1、打开【云听】,在【我的】点击【设置】选项
2、进入之后,点击【消息设置】选项
3、进入之后,点击【定向推送】后面的按钮关闭就可以了
云听在哪里开通定向推广
怎样关闭云听软件的“定向推送功能”
云听APP在哪关闭定向推送的消息
云听app怎么关闭定向通知功能
云听app定向推送在哪关闭
为你推荐:
香港理工大学怎么样
苹果4s怎么越狱
纤怎么组词
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
qq邮箱怎么改密码
完成率怎么算
怎么改无线密码
竹子怎么养
眼袋大怎么办
回力鞋怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com