返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何查看电池健康的功能集
时间:2026-04-23 00:58:42
1、第一步,咱们在iPhone13这里找到并打开这个电池健康页面。
2、第二步,咱们即可在这里查看最大的电池容量。
3、第三步,下面也可以查看最大峰值等等功能。
苹果手机电池健康怎么恢复到100
苹果手机怎么恢复电池健康?
如何恢复苹果电池健康度?
苹果手机优化电池充电功能开启怎么做
苹果电池下降太快什么原因
为你推荐:
描写人物特点的作文
旅游广告语
中国旅游业
皮蛋豆腐凉拌的做法
泰安旅游
北疆旅游攻略
陕西旅游地图
经期可以吃减肥药吗
入党介绍人意见怎么写
htc怎么刷机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com