返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果x拍照偏黄怎么调整
时间:2026-04-24 11:40:26
1、进入手机主界面,打开“设置”。
2、点击“显示与亮度”。
3、将原彩显示关闭即可。
4、总结如下。
iPhone怎么设置摄影风格
iPhone如何调节色调
苹果手机相机怎样设置
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
苹果11手机拍照发黄怎么调
为你推荐:
高血压如何治疗
辞职后医保怎么办
儿童手足口病怎么治
如何计提坏账准备
换手机了微信怎么办
如何查询高考成绩
湿热体质如何调理
褒义词和贬义词是什么意思
南昌生活网
xp定时关机怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com