返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11siri怎么打开?
时间:2026-04-23 14:35:15
首先点击打开手机桌面“设置”,在设置页面点击打开“Siri与搜索”,进入后点击打开“用嘿Siri唤醒”,也可以点击打开“按下侧边按钮使用Siri”即可。
苹果11语音唤醒siri怎么设置
苹果11怎么开启呼叫siri?
苹果11siri怎么打开
苹果11siri怎么打开
苹果手机手机系统升级好还是不好
为你推荐:
蒸水蛋的做法
油麦菜怎么做好吃
手机进水了怎么处理比较好
甜面酱的做法
水煮肉片做法
烧卖的做法
花甲粉丝的做法
梅子酒的做法
土豆片的做法
牛肉馅饼的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com