返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蓝牙耳机指纹触控怎么用
时间:2026-05-06 19:32:12
1、在华为智慧生活服务,选择蓝牙耳机连接。
2、在打开连接的蓝牙耳机页面,打开【手势】设置项。
3、在手势设置页面,根据需要分别设置【左耳/右耳】的操作设置即可。
蓝牙耳机没反应怎么回事
i12蓝牙耳机使用教程
华为蓝牙耳机按键图解
蓝牙耳机怎么切歌?
蓝牙耳机壳上的按钮什么作用
为你推荐:
怎么看片
外阴痒是怎么回事
头发怎么扎好看
打印机墨盒怎么加墨
桂鱼怎么做好吃
红眼病怎么治疗
k线怎么看
个体户怎么报税
猕猴桃怎么吃
蚝油生菜怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com