返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么开启拍照打卡?
时间:2026-04-22 00:12:56
1、首先打倘科开钉钉软件;
2、然后在钉钉考勤组管理界面找到【高级设置】进行点击打开;
3、在打开的页面劫艳中可以看到一个拍照打卡的选项,最后点击右侧功能开启即婶巨巨可。
钉钉要怎么设置拍照打卡
钉钉怎么开启拍照打卡
钉钉怎么设置员工考勤打卡
钉钉早晚班考勤打卡怎么设置
钉钉怎么外勤打卡
为你推荐:
情人节送什么花
中级经济师有什么用
地贫是什么病
打比方是什么意思
男票是什么意思
ug是什么单位
兔和什么生肖最配
雷同是什么意思
情怀是什么意思
害太岁是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com