返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信健康码一直卡在行程码界面怎么退出?
时间:2026-04-24 07:33:44
1、在行程码页面,点击上方三点。
2、页面下方弹出选项,点击重新进入小程序
3、页面跳转,点击健康码页面即可退出行程码了。
opporeno7相册联网权限怎么开
oppoa37t刷全网通教程
如何看oppo手机音乐购买记录?
WIFI万能钥匙怎么开启附近免费热点提醒
只期待后来的你能快乐
为你推荐:
什么时候洗头最好
迎难而上是什么意思
芷是什么意思
饥荒地精玩偶有什么用
monitor是什么意思
apm是什么
5月19日是什么日子
老坛酸菜的腌制方法
蛇和什么生肖最配
ie是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com