返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为公交卡在哪里打开
时间:2026-04-23 05:37:34
1、
点击同意
首先打开华为钱包,点击同意。
2、
点击乘车
然后点击上面的乘车。
3、
点击去开通
然后点击去开通。
4、
点击确认授权
最后输入验证码,点击确认授权即可。
华为手机公交卡功能怎么开启
华为手机如何设置打开公交卡
如何在华为手机钱包里添加公交卡
华为nfc公交卡怎么用
华为手机怎么绑定公交卡?
为你推荐:
维生素b族的副作用
隽永是什么意思
硬盘缓存有什么用
kj什么意思
surprised是什么意思
唐山有什么好玩的地方
虎门大桥什么时候建成的
什么是人格魅力
流媒体是什么
mate40什么时候上市
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com