返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo reno5语音助手怎么关闭
时间:2026-04-22 09:27:45
1、打开手机设置,点击【Breeno】
2、点击【Breeno语音】
3、将【长按电源键0.5秒唤醒】和【线控耳机唤醒】关闭即可,如图所示
OPPO FindN读屏模式怎么关闭
oppor15x如何一键清理
指点浏览器如何关闭触摸搜索
oppo电源键唤醒语音助手步骤
vivo S7如何调节屏幕亮度
为你推荐:
后背长痘痘怎么办
卫新洗衣液怎么样
人力资源证书怎么考
电信信号怎么样
血迹怎么洗干净
消费税怎么算
昆明理工大学怎么样
艾叶怎么治妇科病
ppt怎么做流程图
手机黑屏怎么解决
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com