返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么看校园专送
时间:2026-04-22 19:09:41
1、首先在手机上找到“美团外卖”,并点击进入其中。
2、然后在打开的页面中,点击“美团专送”。
3、接着在打开的页面中,就可以点击一个商家。
4、最后选择好要点的商品,点击“去结算”即可。
美团米粒怎么查看?
美团米粒怎么查看?
菜鸟驿站忘记扫码直接拿走了怎么办
tfboys校园巡回演唱会有哪些学校
饿了么超级周末入口在哪里
为你推荐:
看你怎么说
易车网汽车报价大全
怎么删除手机自带软件
日记大全200字
孩子吐奶怎么办
苹果创始人乔布斯简介
好听歌曲大全
移动的宽带怎么样
胃大怎么减肥
生完孩子怎么减肚子
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com