返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui14怎么设置屏幕常亮
时间:2026-04-21 16:14:58
1、打开控制中心,点击“设置”按钮。
2、在设置页,点击“锁屏”设置项。
3、在锁屏设置页,点击“自动锁屏”设置项。
4、选择永不锁屏,即可设置屏幕常亮。
用小米手机怎样设置屏幕常亮
小米新版永不锁屏没了
小米手机如何让手机屏幕常亮
小米手机如何让手机屏幕常亮
小米手机怎么没有永不锁屏了
为你推荐:
舌苔发黑是怎么治疗
绿豆粥怎么做
对不起韩语怎么说
怎么在淘宝上卖东西
机票怎么改签
贝德玛卸妆水怎么样
苹果手机卡怎么装
妆前乳怎么用
电话车险怎么买
砌体加筋怎么布置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com