返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
秘密直播如何注销账号
时间:2026-04-25 02:26:29
1、首先进入手机秘密直播软件,点击右下角我的选项。
2、然后点击下面的设置选项。
3、接着点击下面的附加功能。
4、再点击上面的注销账号。
5、然后点击下一步。
6、最后输入验证码,进行注销即可。
安卓版拍拍语音如何进入房间?
爱奇艺随刻怎么获得金币
oppor7s安卓版本太低怎么办
华为畅享10怎么设置返回键
花椒直播如何查看自己的浏览记录?
为你推荐:
熹怎么读
水果沙拉的做法
板栗煲鸡汤的做法
酸菜鱼的做法视频
鱼做法
日记的格式怎么写
鲅鱼的做法大全家常
方差怎么算
西红柿牛腩汤的做法
牛肉柿子汤的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com