返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拍拍语音怎么开启青少年模式
时间:2026-04-22 22:01:02
1、
点击设置
打开拍拍语音,点击设置。
2、
点击青少年
进入界面,点击青少年模式。
3、
点击打开
在界面中,点击打开青少年模式。
4、
设置密码
最后在界面,输入密码即可开启。
安卓版拍拍语音如何获取关系?
快点阅读查看版权声明
连信怎么对好友圈的动态发表评论
手机天猫在哪里可以反馈体验问题
PP视频怎么在线联系客服
为你推荐:
海南旅游网
孩子厌学如何引导
怎么查驾驶证扣分情况
如何写好毛笔字
如何压缩视频
0731是哪里区号
如何开店
青岛旅游局
电脑怎么没声音了
股票基本面怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com