返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途牛旅游APP怎样才能注销账户
时间:2026-04-25 10:02:32
1、第一步
我们选择【我的】点击进入下一步;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、第三步
我们选择【注销账户】点击进入下一步;
4、第四步
我们选择【一键注销】点击进入下一步;
5、第五步
我们选择【申请注销】点击进入下一步;
6、第六步
我们选择【确认】点击进入下一步;
7、第七步
我们选择【确认】点击即可。
途牛旅游如何注销账号
途牛旅游app怎么注销账户
途牛旅游怎么申请注销账号
途牛旅游怎么申请注销
途牛旅游如何注销账号
为你推荐:
得怎么组词
倡议书怎么写
肘子怎么做好吃
家长意见和建议怎么写
眼袋是怎么形成的
知了怎么吃
牛排怎么做好吃
月经颜色发黑是怎么回事
韭菜盒子的面怎么和
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com