返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何查看版本号
时间:2026-05-02 07:43:28
1、打开oppo手机上的设置,如下图所示。
2、进入设置界面,点击下方的关于手机进去。
3、进入关于手机,查看系统版本号就行了。
oppo手机如何查看系统版本号
怎么看oppo手机系统版本
oppo手机怎么查看手机版本
OPPO手机版本号在哪里查看
OPPO手机怎么查看版本号
为你推荐:
山药粉怎么吃
瑾泉护肤品怎么样
风寒感冒怎么办
孕妇怎么补钙
上海工程技术大学怎么样
选择性粘贴怎么用
玉怎么识别真假
干黄花菜怎么吃
小孩耳朵疼是怎么回事
苹果手机怎么下载小说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com