返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13小白点在哪里设置
时间:2026-04-23 04:40:39
1、
点击触控选项
在辅助功能内选择触控进入。
2、
点击辅助触控
选择顶部的辅助触控选项。
3、
打开辅助触控
将辅助触控开关打开即可。
怎么查看自己的iPhone是不是原装机
苹果13怎么查真伪
iPhone14手机的电池健康度怎么查看
如何查看苹果13型号号码和序列号
iphone怎么一键锁屏
为你推荐:
庆帝为什么要杀范闲
皮冻怎么做
苹果铃声怎么设置
韬怎么读
任务栏怎么还原到下面
美素佳儿奶粉怎么样
郗怎么读
觞怎么读
徐怎么读
所得税费用怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com