返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iQOO手机如何开启触感反馈?
时间:2026-04-21 22:31:16
1、打开手机【设置】。
2、进入手机设置页面,点击【声音与振动】进入。
3、在声音与振动页面,将【触感反馈】后面的开关开启即可。
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
IQOO手机如何调节屏幕亮度?
iqoo手机如何设置双击亮屏?
IQOO手机如何查看内存用量
为你推荐:
婴儿不大便怎么办
显卡型号怎么看
玻璃博物馆
怎么把u盘格式化
抖音怎么投屏到电视
红旗怎么样
权志龙发型
脸上长青春痘怎么办
黑眼圈怎么快速消除
后悔的近义词是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com