返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消公开抖音主页喜欢列表
时间:2026-04-21 21:39:18
1、进入抖音隐私设置界面,轻触“点赞”设置选项。
2、在点赞设置中,跳转到“主页喜欢列表”界面。
3、在主页喜欢列表界面,设置“私密”功能就可以了。
抖音如何设置不让同城的人刷到我
抖音怎样屏蔽亲朋好友不被发现?
抖音不想让熟人看到怎么办
抖音语音通话通知的关闭方法
抖音评论太快了休息一下怎么解除
为你推荐:
贷款卡怎么办理
凉粉怎么拌好吃
嘉定旅游景点
个人征信报告怎么看
电信路由器
魔兽世界潘达利亚怎么去
深圳周边旅游景点
那年夏天你去了哪里
商务英语怎么学
wps文字怎么做表格
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com