返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么怎么评价
时间:2026-04-21 18:40:10
1、打开“饿了么”进入首页。
2、点击“订单”,选择“订单”。
3、点击进入,找到评价。
4、点击写上自己的评价即可。
如何在饿了么外卖里面给订单做评价?
饿了么订单怎么评价?
饿了么的评价中心页面如何打开?
饿了么怎么对订单进行评价
饿了吗如何给商家好评
为你推荐:
微信聊天记录怎么看
家常水煮鱼
艾滋病自查的10个方法
可乐鸡翅的家常做法
tfboys歌曲大全
饺子馅怎么调好吃
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
挣钱最快的方法
雪铁龙怎么样
怎么查高考分数
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com