返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红果免费小说开启个性化推荐怎么做
时间:2026-04-29 23:57:37
1、
选择【我的】
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、
选择设置
选择右上角【设置图标】选项点击进行下一步;
3、
开启个性化推荐
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
红果免费小说查看用户协议怎么做
番茄免费小说个性化推荐怎么开启
红果免费小说怎样设置阅读偏好选项
七读免费小说是怎么开启个性化推荐的
红果免费小说怎样进行意见反馈操作
为你推荐:
肠粉的做法
氯怎么读
老干妈辣椒酱的做法
排水沟做法
玫瑰花怎么画
花椒水的做法
冬瓜汤的做法
支付宝借呗怎么开通
凉拌黄瓜的做法
肘子的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com