返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods触摸控制如何关闭
时间:2026-04-29 04:05:49
1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】
2、点击耳机名称右边的【i】图标进入耳机设置
3、在轻点两下页面,将左耳和右耳都设置为关闭即可取消触摸暂停
怎么取消蓝牙耳机的触控功能
airpods怎么把触摸关掉?
airpods怎么把触摸关掉
蓝牙耳机触控怎么关闭
触摸蓝牙耳机老是误触
为你推荐:
学做家常菜做法大全
企业所得税怎么算
怎么进入路由器设置界面
苹果密码忘记了怎么办
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
芒果怎么切
闫字怎么读音
怎么聊天
哏怎么读
孕妇腰疼怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com