返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在支付宝app给人发红包?
时间:2026-04-24 02:14:13
1、打开支付宝app。
2、点击更多。
3、下拉页面找到财富管理。
4、点击红包进入。
5、点击发普通红包。
6、输入金额后,点击塞钱进红包,根据提示操作即可完成。
支付宝领取消费券红包
支付宝红包哪里领取
支付宝转账红包怎么使用
如何提现支付宝的理财天天领现金活动奖励?
支付宝怎么每天领红包
为你推荐:
皮肤差怎么办
二十一天减肥法
裴元庆简介
营养减肥早餐
黑龙江农业工程职业学院怎么样
奥特曼简介
敦煌网怎么样
徐霞客简介
外伶仃岛攻略
微小说怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com