返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
耳旁语音APP怎么开启接收召唤通知
时间:2026-05-05 23:02:53
1、打开耳旁语音APP,点击左上角的符号。见下图
2、点击设置标识。见下图
3、点击消息通知。见下图
4、点开接收召唤通知按钮。见下图
TT语音账号被盗,如何进行申诉
tt语音设备封十年怎么解封
未成年退款账号封禁如何解除
tt语音无缘无故封号10怎么处理
tt语音踢人多了没人进怎么办
为你推荐:
什么是宽容
news是什么意思
黑天鹅事件是什么意思
什么沐浴露香味持久
身不由己的意思
badminton是什么意思
苏州有什么好玩的景点
科学研究是以什么为基础的
考试顺利的祝福语8个字
长高喝什么牛奶
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com