返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
陌陌直播间怎么关闭礼物转赠
时间:2026-04-22 12:12:58
1、打开陌陌我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
直播设置
3、打开后在页面下方找到
启用礼物转赠
4、然后把启用礼物转赠关闭即可
钓鲢鳙饵料制作方法大全
秋季藕塘钓法
冬季筏钓翘嘴技巧
如何钓回头鱼
冬季野钓鲫鱼窝料配方大全?
为你推荐:
肩膀疼怎么办
草莓怎么洗
etc怎么激活安装图解
我的世界蛋糕怎么吃
马桶垫怎么套
.lnk文件怎么打开
周瑜是怎么死的
怎么使用避孕套
微信公众号怎么推广
睡觉磨牙怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com