返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天猫精灵怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-22 02:40:43
1、在连接的天猫精灵页面里,点击设备控制。
2、在设备控制的页面里点击恢复出厂设置。
3、弹出来的提示页面里再点击下恢复出厂设置。
天猫精灵恢复出厂设置如何操作
天猫精灵怎么恢复出厂设置
天猫精灵如何恢复出厂设置
天猫精灵恢复出厂设置在哪里
天猫精灵APP如何恢复出厂设置?
为你推荐:
stories怎么读
冻结窗口怎么设置
房屋契税怎么算
胸口疼怎么回事
视频怎么压缩
乘号怎么打
卷发棒怎么用
发动机积碳怎么清理
迷你世界怎么召唤石巨人
微信语音听筒模式怎么变扬声器
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com