返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
幻塔手游拍照功能怎么用?
时间:2026-04-23 17:08:55
1、首先打开手机里的幻塔手游,进入游戏后膜电极左上角的拍照按钮;
2、进入拍照状态,可以让角色摆个动作,然后点击拍照按钮;
3、最后可以看到照片成功拍摄成功了,点击保存即可到手机里。
幻塔克罗恩花如何解锁
幻塔“唤醒”任务攻略
幻塔原能手炮怎么获得
幻塔三个蘑菇怎么跳
幻塔D-01食谱位置攻略
为你推荐:
肺大泡是什么病
rabbit是什么意思
jpeg是什么格式
滴虫是什么
6月5日是什么日
雌二醇是什么
什么时候立秋
serum是什么意思
cup是什么
什么是螨虫
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com