返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新湖南APP怎么关闭视频自动播放
时间:2026-04-23 19:43:31
1、打开新湖南APP,点击右上角的头像。见下图
2、再点击右上角的设置标识。见下图
3、点击视频自动播放 。见下图
4、点击选择关闭。见下图
闲鱼APP怎么关闭自动播放视频
淘宝app怎么关闭视频自动播放
足记app怎么关闭视频自动播放
湖南拼音怎么拼写
2021年湖南新高考志愿如何填报
为你推荐:
手机录音在哪里找
鱼腥草泡水喝的功效
wps如何拆分单元格
旅游险
明星是怎么减肥的
如何学好历史
韩文我爱你怎么写
老公生日怎么过
如何炒股
怎么解压游戏
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com