返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq怎么取消好友申请验证
时间:2026-04-21 16:25:16
1、进入qq,点击左上角的头像图标。
2、点击设置。
3、点击隐私。
4、点击添加为好友的方式。
5、将验证信息取消掉,勾选允许任何人添加即可。这样好友可以直接添加你了。
QQ加好友时怎么取消验证
qq发出添加好友申请后如何撤回
手机QQ如何关闭好友申请
已发出的QQ好友申请怎么撤回
qq好友申请能撤销吗
为你推荐:
贝智康奶粉怎么样
怎么合并磁盘
唐氏筛查结果怎么看
怎么样开淘宝网店
就业意向怎么填
怎么看显卡配置
剪贴画怎么做
手心出汗是怎么回事
启辰r50质量怎么样
小孩牙齿痛怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com