返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝在哪里进行人像验证
时间:2026-04-29 00:28:00
1、进入支付宝主界面,点击右下方我的。
2、然后点击如图位置。
3、跳转页面后,点击人像验证。
4、最后在这里就可以进行验证。
支付宝换手机登录必须刷脸吗
怎么找到支付宝的生物识别?
支付宝生物识别在哪
支付宝怎么关闭人脸识别支付
支付宝怎么验证人像照片?
为你推荐:
美体图片大全
颜色大全
说明方法有哪些
男孩名字大全
笑话大全
三星怎么刷机
鱼的家常做法
淘宝怎么刷销量
头痛的原因和治疗方法
平鱼怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com