返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么翻译照片中的文字
时间:2026-04-30 00:38:06
1、开启相册,进到要识别的照片。
2、在弹出的工具栏选择【翻译】。
3、在下方弹出的翻译窗口即可看到翻译结果。
1、开启相册,进到要识别的照片。
2、在弹出的工具栏选择【翻译】。
3、在下方弹出的翻译窗口即可看到翻译结果。
iphone怎么翻译照片中的文字
iPhone手机怎么翻译图片里面的英文
苹果手机怎么扫图翻译
苹果手机怎么翻译图片里面的英文
苹果手机怎么拍照翻译
为你推荐:
芋头怎么去皮
黄鱼怎么做好吃
荠菜怎么做最好吃
手机掉水里怎么处理
五笔怎么打字
米币怎么获得
绣眼鸟怎么分公母
无线网密码忘了怎么办
眼睛的睛怎么组词
桌面壁纸怎么换
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com