返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯视频怎样设置SIRI捷径访问doki
时间:2026-04-25 12:51:24
1、登录“腾讯视频APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”-“设置”,如图所示;
3、点击“SIRI捷径”;
4、点击“访问doki”-“去设置”,如图所示。
腾讯视频怎样设置SIRI捷径视频搜索
腾讯课堂如何设置SIRI捷径打开
腾讯视频怎样设置SIRI捷径语音搜索
腾讯课堂怎么设置SIRI捷径
ios16腾讯课堂如何设置SIRI捷径?
为你推荐:
长期咽炎怎么办
做馒头怎么发面
网页为什么打不开
彐怎么读
小芋头的做法大全
中国电信怎么查话费
花生米怎么炸又酥又脆
为什么会打雷
肚子左下方疼是怎么回事
wps怎么删除空白页
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com