返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多限时秒杀怎么关闭
时间:2026-05-03 01:38:32
1、进入拼多多个人中心页面,选择“设置”。
2、在设置界面,选择“消息接收设置”。
3、在消息接收设置中进入“优惠活动通知”,关闭“接收优惠与活动消息”即可。
店铺新客立减怎么取消
拼多多商家如何修改机器人的自动回复
拼多多商家如何给买家设置免拼?
拼多多怎么设置满减优惠
拼多多商家版app在哪里查看自己店铺主页
为你推荐:
感受的近义词
美图秀秀怎么换发型
感冒发烧吃什么
赞不绝口的近义词
怎么断绝父子关系
保利艺术博物馆
慷慨的近义词
狗肉怎么做才能壮阳
unturned怎么联机
lol跳ping怎么解决
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com