返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微店怎么设置不允许他人查看我的买过列表
时间:2026-04-24 09:20:40
1、打开微店点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击隐私。见下图
4、点击个人主页隐私设置。见下图
5、点击关闭允许他人查看我的买过列表。见下图
豆瓣如何开启应急防护模式
微博怎样取消接收关注推荐动态
微店怎么隐藏我喜欢的列表?
怎么关闭微博兴趣推荐
豆瓣app应急防护模式在哪里设置
为你推荐:
拔丝苹果的做法视频
奎怎么读
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
51talk英语怎么样
招聘信息怎么写
怎么降血脂
nba为什么29号没人敢穿
小鸡怎么画
为什么会有黄褐斑
怎么射精
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com