返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何申请临时入住凭证
时间:2026-04-21 23:11:14
1、打开手机,进入i深圳APP,点击部门服务。
2、点击市公安局。
3、点击临时入住凭证。
4、填写相关信息。
5、点击提交申请。
微信不绑银行卡限额多少元
微信支付有效证件过期了怎么办
苹果碎屏险在哪里买
nova4在哪里测试识别指纹信息?
怎么防羊毛党
为你推荐:
非典后来为什么消失了
我的世界栅栏怎么做
微信怎么解绑银行卡
除数和被除数怎么区分
体温计怎么用
怎么关闭朋友圈
诺优能奶粉怎么样
海鲜火锅的做法
柠檬怎么吃
小白兔怎么画
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com