返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音商家怎么退款给客户
时间:2026-04-22 00:05:30
1、打开抖店APP,在首页点击上面的待售后。
2、在待商家处理的售后订单页面,点击立即处理。
3、在售后详情页面点击同意退款。
4、最后点击同意即可。如图所示
抖音商家怎么退款给客户
抖音商家怎么退款
抖店如何给用户退款?
抖音商家如何退款给客户
抖音强制退款成功
为你推荐:
电脑管家怎么样
如何按摩胸部
如何写作
怎么样能快速美白
可可西里在哪里
人工少女怎么玩
北戴河在哪里
藤门留学怎么样
如何包饺子
房产契税如何计算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com